Round 1 - Nordschleife

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC



Server: VRC-ONE F1 1976 | Password: vrc










Расписание этапа | Stage schedule:
Вторник 24.01.2023
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 20 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 14 кругов


Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Важная информация:

1. На время тестов для выбора доступны стандартные ливреи, скинпак с вашими скинами будет опубликован для скачивания 22-23 января.

2. Регистрация откроется 17 января в 21:30 мск. Определиться с маркой машины на сезон необходимо до 21 января 23:59 мск.

3. Погода отключена, чтобы участники смогли свободно опробовать все машины на сервере и сравнить в одинаковых условиях.

4. Квалификация увеличена до 20 минут в связи с длинным кругом выезда. По истечении времени у участников будет возможность закончить круг. Выезжать в квалификации после ESC можно только если ESC был нажат на пит-лейне.

5. Старт с места без прогревочного круга. На старте все должны соблюдать предельную аккуратность, гонка длинная, круг гигантский, до пит-лейна на разбитой со старта машине не дотяните. Оставляйте друг другу место, пропускайте более быстрые машины вперед без борьбы, будьте джентельменами.

 
Последнее редактирование:

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Погода на этап останется как сейчас или плагин будет включен перед гонкой?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Погода на этап останется как сейчас или плагин будет включен перед гонкой?

Завтра вечером загружу на сервер скинпак и включу плагин для погоды. Только накину температуры воздуха градусов десять к той что по прогнозу, чтобы выше нуля была.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Завтра вечером загружу на сервер скинпак и включу плагин для погоды. Только накину температуры воздуха градусов десять к той что по прогнозу, чтобы выше нуля была.
Стоит ли? Шины - слики, если пойдет дождь посреди гонки, боюсь, будет куча трупов.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Стоит ли? Шины - слики, если пойдет дождь посреди гонки, боюсь, будет куча трупов.

На такой трассе в любом случае будет куча трупов. Независимо от погоды доедут трое. Могу и не включать погоду, если участники выскажут свое мнение по этому вопросу.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
На такой трассе в любом случае будет куча трупов.
Это правда. В общем, я настаивать не буду. Но если много будет сторонников хорошей погоды, то я с ними. У меня еще шкурный интерес: в шлеме дождь - отдельная беда, а дождь в Нюрбе - катастрофа для FPS.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мод на сервере обновлен. Добавлены скины участников
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
На всякий случай, пропал не только звук мотора, а все звуки авто, например, шины. Внешние звуки есть. Чиркания дном об асфальт слышны.
Только у меня пропал звук мотра?

Загрузил исправление на сервер и в мастерскую, теперь должно работать. Погоду включать не стал
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Загрузил исправление на сервер и в мастерскую, теперь должно работать. Погоду включать не стал
При попытке зайти на сервер игра зависает. Старые моды удалены. Сейчас еще попробую перезагрузить ПК.
Edit. После подписки на шкурки в стим, все ок, звук есть.
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Denis173

Участник
Гонщик VRC
Кто сегодня зарегистрировался смогут завтра поехать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх