Round 1 - Nordschleife

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC



Server: VRC-ONE F1 1976 | Password: vrc










Расписание этапа | Stage schedule:
Вторник 24.01.2023
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 20 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 14 кругов


Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Важная информация:

1. На время тестов для выбора доступны стандартные ливреи, скинпак с вашими скинами будет опубликован для скачивания 22-23 января.

2. Регистрация откроется 17 января в 21:30 мск. Определиться с маркой машины на сезон необходимо до 21 января 23:59 мск.

3. Погода отключена, чтобы участники смогли свободно опробовать все машины на сервере и сравнить в одинаковых условиях.

4. Квалификация увеличена до 20 минут в связи с длинным кругом выезда. По истечении времени у участников будет возможность закончить круг. Выезжать в квалификации после ESC можно только если ESC был нажат на пит-лейне.

5. Старт с места без прогревочного круга. На старте все должны соблюдать предельную аккуратность, гонка длинная, круг гигантский, до пит-лейна на разбитой со старта машине не дотяните. Оставляйте друг другу место, пропускайте более быстрые машины вперед без борьбы, будьте джентельменами.

 
Последнее редактирование:

Andrey Vilumanis

Начинающий
Гонщик VRC
У марча виртуальное зеркало растянуто, на других машинах все норм.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Машины очень хрупкие, бумажные. Может быть уменьшить слегка повреждения, получаемые машинами от окружения? Наезд на поребрики уже приводит к поломкам аэро и подвески. Боюсь что половина участников просто не доберётся до конца первого круга.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Машины очень хрупкие, бумажные. Может быть уменьшить слегка повреждения, получаемые машинами от окружения? Наезд на поребрики уже приводит к поломкам аэро и подвески. Боюсь что половина участников просто не доберётся до конца первого круга.

Сейчас повреждения и так всего 70% на сервере. Если сделать 50% наверное уже аркадой будет.. Сходов наверное действительно много будет, но лучше сразу сойти если не готов, чем биться в стену по три раза на круге всю гонку.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Включать погоду всегда! Повреждения оставить! Мы симрейсеры.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
зря на пит поехал, машина вообще отказывалась тормозить и поворачивать после этого(
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Вот говорил мне Токарев машину поднять. В итоге второй круг конец второго сектора, прыгаю, приземляюсь, бьюсь днищем, проезжаю по прямой, ломаю переднюю левую подвеску, тошню следующие 5 кругов, чинюсь. Наконец начинаю получать удовольствие от гонки.

Так думаю второе место можно было бы взять
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
зря на пит поехал, машина вообще отказывалась тормозить и поворачивать после этого(

Три раза чинился и выезжал как новенький..))

Вот говорил мне Токарев машину поднять. В итоге второй круг конец второго сектора, прыгаю, приземляюсь, бьюсь днищем, проезжаю по прямой, ломаю переднюю левую подвеску, тошню следующие 5 кругов, чинюсь. Наконец начинаю получать удовольствие от гонки.

Так думаю второе место можно было бы взять

У меня Марч даже на самой высокой подвеске, с самыми высокими пакерсами и самыми жесткими пружинами искрил весь круг) Интересно будут ли такие траблы на других трассах
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Чинился два раза по 35 секунд. Идея проехать на харде всю гонку без питов, была не очень. В каком-то из мест трассы, где после спуска идёт резкий подъём, машину вдавило в асфальт и днищем налетела на кочку - повезло что только крыло отлетело...
Всем моё уважение.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Определенно классные тачки. Повезло что после флугплатца аккуратно приложился и не так сильно потом жопу швыряло на выходе из поворотов, темп сильно упал после этого, но в итоге все равно закончилось нормально
Эти машины хоть можно формулой 1 называть, а не эфадиной. Достойные. Еще б студия их допилила хотя б графически и будут конфетки
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Кстати да, я не любитель открытых колес, но эти не особо быстрые, и ими очень легко управлять, они мне на самом деле Сенну напомнили, только без ТК. Может даже весь чемп проеду, посмотрим как на более скучных трассах поедут.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
трассу душой ненавижу, но на этих машинах было прикольно - хорошо можно гоночную менталку прокачать, ибо к кругу 5-му без аварий начал уставать и прикладываться колесами к стенам)) был же тру спорт без всяких этих компьютерных технологий
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Три раза чинился и выезжал как новенький..))
На бребеме вообще странная с этим тема, он едет на 90% износе лучше, чем на сотке) Но машина все равно фановая и поприкольнее этих ваших мейнстримных моклорэнов
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Коля, фановая трасса - это остров Мэн, а это кишка с рандомными поворотами))
get triggered ;Biggrin
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
"Рандомными поворотами". Я не знаю как можно быть в сообществе и не знать наизусть Петлю.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
"Рандомными поворотами". Я не знаю как можно быть в сообществе и не знать наизусть Петлю.
Как то, что трасса нарисована 3-х летним ребенком зигзагами и шириной с пол-метра согласуется со знанием ее наизусть (а я ее знаю)?
чессслово

Лучше б Бремгартен ехали, там хоть красиво
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх