Race of Champions 2015

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Доброго времени суток!

Вот и подошел к концу 2015 год. Год, в котором проводилось достаточно чемпионатов, а значит было и достаточно чемпионов! Настало время выяснить кто из них "самый-самый".

Пафос в сторону. Последний раз ГЧ проводилась 2 года назад, совместно с СимРейс.рф, нынче аналогично.

Вот первоначальная таблица прохождения к титулу:


Даты с 26 по 28 декабря, и я думаю мы осилим провести кубок наций.
Многие сразу спросят "и как нам делиться?" - ответ прост:
"Россия1, Россия2,3,6,15"
ну и с другими странами идентично. Много представителей в этом году появилось из других стран, так что я думаю у нас будет достаточно людей.

По поводу времени - пожалуй самая главная проблема, многие будут ограничены в нем, и тут я вас готов выслушать, каждое предложение.


Вообще готов слушать предложения по поводу ГЧ. Была идея "Чемпионов" пускать сразу без квалификации (я уверен что мы наберем больше чем 32 человека, да и 32 человека это много, и по времени тоже, по этому может быть как и в 2013 мы сократим плей-офф до 1\8. А это значит что нужно будет провести квалификацию - 10 минут на трассе на определенной машине и топ-16 остается биться в плей-офф)

Изначально трасса - всем знакомый Уэмбли образца 2008 года.

Жду ваших предложений и отзывов, предварительная регистрация будет через пару минут.

Регистрация - Личный зачет
Регистрация - Кубок наций
Регламент
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Всех ждем завершить год на мажорной ноте!!!
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Невероятные приключения Александра Малия и Алексея Мартынова)))
 
Верх