Протесты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Тема протестов чемпионата.

1. Истец
2. Ответчик
3. Время инцидента
4. Претензия

Правила подачи протестов:

1. Подача протестов разрешается в течение 48 часов с момента окончания гонки. По истечение этого срока тема протестов закрывается до следующего этапа.

2. Оспаривание судейских вердиктов возможно в течение 24 часов с момента оглашения итогового протокола судьями. Апелляции подаются в соответствующей теме согласно указанной форме. По истечение этого срока тема апелляций закрывается до следующего этапа.

3. В теме протестов разрешается писать только согласно форме подачи протеста. Любые другие сообщения будут удаляться.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Phoenix International Raceway
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
1. Кольцов
2. Гроссман
3. 3211 и далее
4. Под пейс-каром догнал мою машину и совершил намеренный таран в левый борт, мою машину отбросило на отбойник и она получила серьёзные повреждения.

За круг до этого моя машина то ли подцепила его машину, то ли нет. Не знаю. Вот мой повтор, как было у меня на момент, когда его машину начало срывать (видно след шины):


Как видно, у меня до его машины был, если смотреть моими глазами, ещё вполне приличный зазор, поэтому ехал себе спокойно. Полный повтор со своей стороны могу предоставить.

За рамки обычного гоночного инцидента это не выходит, а вот то, что сделал Росс - это цензурными словами сложно выразить, за такое в Ф2 в этом году Феруччи дали дисквалификацию и нахер выгнали.
 

ArchiRA

Участник
Гонщик VRC
На 49 кругу во время Safety Car я заехал в питы на дозаправку, выехал на 7 месте как показывала игра. И соответственно начался 50й круг, на 3секторе 50 круга, у меня круг сменился на 49 и загорелся штраф 20 сек стоп\го за обгон до линии старт/финиш. На пит заезжал по дорожке до Т3. Прошу снять штраф стоп\го и найти пропавший круг)
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Когда выехал последний пейс-кар, плагин дал команду ехать за Буцевым. При этом плагин почему-то требовал дать Сергею обогнать меня на ещё один круг, хотя физически уже был за ним. В итоге, когда финишировали, пришло наказание за то, что не дал обогнать себя машине, за которой должен был ехать. Срезали 1 круг пройденной дистанции.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
На 49 кругу во время Safety Car я заехал в питы на дозаправку, выехал на 7 месте как показывала игра. И соответственно начался 50й круг, на 3секторе 50 круга, у меня круг сменился на 49 и загорелся штраф 20 сек стоп\го за обгон до линии старт/финиш. На пит заезжал по дорожке до Т3. Прошу снять штраф стоп\го и найти пропавший круг)

Пропал круг по ошибке игры. Но впоследствии под следующим Safety Car был получен лаки дог и вернулся в круг с лидерами. Стоп-н-гоу 20 сек. был за обгон двух человек на рестарте слева обоснованно и он после финиша превратился в +1 круг.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - Toronto
 
Последнее редактирование модератором:

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
1. Владислав Зеньков
2. Александр Алейников
3. 3451
4. Алейников не оставил мне места для входа в поворот во время моей атаки по внутреннему радиусу, в результате чего я потерял передний спойлер и много позиций. На момент начала поворота я уже был у него в базе, а в апексе я с ним и вовсе поравнялся. При этом Александр знал, что я буду атаковать, ибо до этого мы проехали с ним бок о бок два поворота. Таймкод 638 на повторе является отличным примером того, как Алейников должен был оставить место в этом повороте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх