Получение лицензии

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Для допуска на гонки чемпионата необходимо иметь лицензии А+ - для овальных и дорожных трасс, либо FL - дает допуск на все гонки портала.

Для получения лицензии А+ необходимо проехать в практике до 10 кругов бок о бок с организатором чемпионата, без инцидентов и без нарушений правил. После будет выдана лицензия категории А+.

Для пилотов желающих проехать только этап на дорожной трассе (Charlotte Road Course) необходимо наличие лицензии С. Получить её можно проехав 15 кругов на сервере с засчитанным временем круга подряд. Допускается один заезд на пит-лейн для обслуживания машины.

Лицензия А+ дает допуск ко всем этапам чемпионата. Лицензии полученные в чемпионате Индикар 2017-2018 продолжают действовать.

Связь с организатором (ЛС форума, ВКонтакте, Фейсбук)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Александр, сложновато получить лицензию, для такого чемпионата (кол-во людей)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Александр, сложновато получить лицензию, для такого чемпионата (кол-во людей)

Лицензии А+ с только что завершившегося сезона Индикара продолжают действовать, поэтому у нас большинство потенциальных участников уже имеют их. Проезжать одному 20 кругов по овалу подряд говорят, что не возымеет смысл, с ботами систему не приняли. В итоге, проехать 5-10 кругов под пристальным взглядом это не самая сложная задача, как мне кажется.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Если кто то подаст перед этапом, ты откажешь ему или будешь заниматься ним перед гонкой или квалой? Это сложность, но конечно же все зависит от тебя )
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Если кто то подаст перед этапом, ты откажешь ему или будешь заниматься ним перед гонкой или квалой? Это сложность, но конечно же все зависит от тебя )

Да я готов заниматься и вечером в день гонки этим, если люди будут заинтересованы в участии. Не в ущерб другим участникам, конечно. Отказать готов только если человек с абсолютно нулевым опытом на овале в последнюю минуту озаботится вопросом лицензии.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
не имею лицензии. наверное самым оптимальным будет получение лицензии перед гонкой. планирую быть на сервере в 20-00, за час до квалы. думаю времени хватит.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
не имею лицензии. наверное самым оптимальным будет получение лицензии перед гонкой. планирую быть на сервере в 20-00, за час до квалы. думаю времени хватит.

Будем рады видеть, если будут какие вопросы, то обращайся
 
Верх