Обсуждение чемпионата

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Регистрация откроется в субботу 30 мая в 15:00 по МСК.
 

z-Roberto

Начинающий
Гонщик VRC
а свои скины шлемов можно будет использовать, или все на дефолтных поедут?
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
а свои скины шлемов можно будет использовать, или все на дефолтных поедут?
Конечно можно. =)

И еще, всем кто поедет на стандартных шлемах, используйте шлема так, что бы они не повторялись. Пример: Прост, Х-Х Френтцен, Джордан Х-Х Френтцен или Ягуар Лучиано Бурти, Прост Лучиано бурти были переходы в тех командах, в регистрации просто пропишите номер машины, что-бы у всех они были разными.
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Прошу пересмотреть день ГП) все-таки выходные на то и выходные, чтобы отдыхать) Очень хочу принять участие в данном чемпионате, но в выходные ни коим образом не получается...
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Прошу пересмотреть день ГП) все-таки выходные на то и выходные, чтобы отдыхать) Очень хочу принять участие в данном чемпионате, но в выходные ни коим образом не получается...

Эхх, если бы я мог под каждого подстроится, но это не возможно. Если я сделаю например как Вы просите, в среду, то бОльшая часть пилотов не сможет приходить. Да и сервере забиты уже под это время и день.
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Мне всегда казалось, что катнуть гоночку, получить удовольствие, это и есть часть отдыха )
у каждого свой отдых)))) ладно, как говорится: "Семеро одного не ждут")
Тем более, навык управления Ф1 растерял после долгого перерыва, буду опасен на трассе)
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Черт, рил. Я и забыл. Я эт, не могу ехать короче)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
К сожалению работаю до 18:00 не смогу успевать....
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Сделайте чуть позднее,хочется проехать пару этапов,если получится...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Чуть позднее, это насколько сдвинуть надо?
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Ну хоть на час,бог с ней практикой и квалой,я конечно не настаиваю,планирую макс пару этапов проехать,особенно хочу попасть на Спа,трасса нравится ну и ф1 хочу попробовать,хотя если честно лучше CTDP 2006 на данный момент нет ничего....,вообщем на ваше усмотрение
 

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
В принципе можно это сделать, но как другие участники отнесутся к этому, я не знаю. Пока останемся на этом формате времени проведения, дальше видно будет.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
В принципе можно это сделать, но как другие участники отнесутся к этому, я не знаю.
ну так я и написал что не настаиваю,будет возможность перенесите,нет,так нет...,а там мож и я с работы пораньше вернусь,пускай без квалы,но на Спа надеюсь попасть...,а так смотрю весело у вас прошел первый этап,я понимаю что это фан чемп,но судя по обсуждению поведение оставляет желать лучшего:),одни не видят желтых флагов,другие не смотря на карту пытаются поехать на разбитой машине под колеса другим,жесть!!!!
 
Верх