Обсуждение чемпионата | General Discussion NASCAR Xfinity 2022

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Вновь спустя год мы проведем осенний чемпионат Наскара на VRC. Чемпионат будет проходить с сентября по декабрь, с гонками раз в две недели по понедельникам. Всего состоится восемь этапов. Первый этап уже 12 сентября в Канзасе. В качестве машин будет использоваться мод Stock Car 2018x из мастерской Студии-397. Машины представленные в нем в целом очень похожи на кубковые, которые у нас были весной, но обладают на 100 л.с. меньшей мощностью.

Каким будет чемпионат?
Чемпионат будет открыт для всех желающих. Это джентельменская серия для фанатов наскара и новичков, которые хотят себя попробовать на овалах. В чемпионате будут фиксированные настройки машин на всех этапах. Расход топлива и резины - 1х, повреждения 50%. Не будет никаких ограничений на количество шин, не будет никаких лицензий для допуска в чемпионат. Судейство исключительно по протестам, нет протестов - нет судейства. Не будет никаких скинпаков, только оригинальный мод который поставляется вместе с игрой и трассы из мастерской. Ничего лишнего.

В этой осенней серии нас ждет самый простой личный зачет, с очковой системой аналогичной весеннему сезону. Плей-офф не будет. Командного зачета не будет. Если участники хотят использовать собственные ливреи, то для этого на сервере будет работать автозагрузка скинов.

Этапы по понедельникам. На неделе когда в Индикаре будут дорожные трассы, понедельник будет отдан Наскару, на неделе когда в Индикаре будут овалы понедельник будет отдан под тестовую гонку Индикара. Итого любители овалов получат гонки каждый понедельник вплоть до конца декабря.

Регистрация и сервер перовго этапа откроются в начале сентября, по завершении VRC Caterham Academy.

Мод: Stock Car 2018x
Шаблоны: в папке /rfactor2/templates
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх