Обсуждение чемпионата | General Discussion Dissenter Trophy 2023

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC


Встречайте возвращение Dissenter Trophy! Мы будем использовать стоккары 1974 года от Студии-397 года по понедельникам и вторникам в марте. Четыре этапа на четырех овалах, которые ранее мы не ездили в стоккарах и две исторических дорожных трассы. Овалы по понедельникам, дорожные трассы займут пару вторников после окончания Ф1 1976.

Первый этап пройдет 6 марта в Дарлингтоне. Трасса покажется вам очень необычной. Если смотреть на схему, то этот овал напомнит Гэтуэй, где первый-второй и третий-четверый повороты имеют разные радиусы. Но к этому добавляется и нестандартный угол наклона в поворотах.
После этого мы отправимся в Миллоуки 13 числа, на трассу которая была у нас как-то в Индикаре, но не в стоккарах. А сразу после, 14 марта, гонка на дорожной трассе Бриджхэмтон. Те кто ехал Dissenter Trophy в 2019 году точно вспомнят её.
Четвертый этап пройдет в необычных условиях, ведь он запланирован на грунтовом овале длинной в одну милю в Спрингфилде. А на следующий день после грунта сразу легендарная трасса Риверсайд! Финал скоротечного ретро-сезона пройдет на современном овале в Нэшвилле.

Уровень повреждений составит 50%, расход топлива и резины дефолтный, сетапы открытые. Гоночная дистанция порядка 100 миль, судейство только по протестам, никаких ограничений по количеству шин. Квалификация на дорожных трассах будет в формате одной сессии на 15 минут, на овалах привычные два быстрых круга в приватном режиме. Серверы для подготовки к дорожным трассам и овалам будут работать параллельно. Очковая система 46-42-41..., дополнительно по одному очку за круг лидирования и наибольшее число кругов лидирования. Командного зачета не будет. Тем кто ехал зимнюю серию регистрацию заново подавать не потребуется, все номера остаются закреплены за пилотами и на ретро-сезон и на весеннюю серию VRC NASCAR которая стартует в апреле.

Календарь
Шаблон
Мод
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх