Кузова - выбор трасс

Выбираем трассы чемпионата


  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Итак, с машиной определились, а значит пришло время составлять календарь. Список составлен на основе ваших предложений, а также мыслей организатора. Проголосовать можно за 12 трасс. По итогам голосования будет выбрано необходимое количество трасс, попавших в топ.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
Проголосовал. За платные не голосую естестно)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Итак, с машиной определились, а значит пришло время составлять календарь.
Я вот подумал, что может не спешить, а провести сначала хотя бы одну тестовую гонку? Есть подозрение, что после первой гонки от машины будет отвращение и многие просто закинут этот чемпионат. Машина с первого взгляда может показаться прикольной, но вот я лично покатал чуть больше и понял, что эту машину не исправить походу и дело даже не в том, что многим будет не легко без трекшена и абс. Что бы я не пробовал с настройками, у неё одна проблема с износом передних колес, а если это убирать настройками, она становиться не адекватной. Я уже не говорю, что придется тошнить через пару кругов дистанции, это не дтм, а дерм.ще. Интересно услышать мнение других, может я что-то не понимаю.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Интересно услышать мнение других, может я что-то не понимаю.
Я уже много раз высказывал мнение о том, что любая машина с электронными помощниками не имеет никакого отношения к спорту пилотов, а только инженеров. Поэтому соревнования на ГТ3, ГТЕ и им подобных в симрейсинге лично у меня вызывают недоумение. Это как раз тот случай, когда гоночное оборудование не нужно, достаточно четырех стрелок на клавиатуре. Очень скучно и депрессивно. Мод ДТМ от УРД еще хуже.
Не смотря на то, что я не могу подобрать нормальные настройки для M4 class 1, я считаю эту машину самой интересной из всех кузовов в РФ2. Сложность в управлении - это не недостаток, а преимущество, т.к. преодоление сложностей как раз и приносит удовольствие. Помимо отсутствия электроники, у нее сильная аэродинамика, ДРС, и вроде еще push-to-pass, что позволяет дополнительно разнообразить гонки.
Я согласен с тем, что народ может разбежаться. Но это происходит почти с каждым чемпионатом.

Все сказанное выше, разумеется, имхо. Спорить или убеждать за советскую власть не буду.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Есть подозрение, что после первой гонки от машины будет отвращение и многие просто закинут этот чемпионат. Машина с первого взгляда может показаться прикольной, но вот я лично покатал чуть больше и понял, что эту машину не исправить походу и дело даже не в том, что многим будет не легко без трекшена и абс.
Так вы сами её выбрали. Я никого не заставлял. ;Dada
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Трассы, вошедшие в календарь по итогам голосования:
Interlagos
Spa
Suzuka
Nurburgring
Zandvoort
Donington Park
Mount Panorama
Sepang
Igora Drive
Sebring
Monza
Norisring
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх