Календарь чемпионата

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
За помощь в оформлении календаря огромное спасибо Максиму Жаворонкову!
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
а не слишком ли сильно начинать с сузуки?
может быть пока не поздно поменять что-то местами? Например первый этап Бахрейн можно ну или Nogaro ( не знаю ваще что это такое ) да и Сильвер вроде пораньше можно тыкнуть, ну и имолу чучуть пораньше можно было бы тыкнуть
а 17.04 и 1 мая очень плохие даты для гонок, 17 плохо потому что 16 числа пасха, а 1 мая насколько я знаю большинство людей в СНГ идут на шашлыки ну или бухают темболее что там что там будет выходной вряд ли рабочие люди в свой единственный выходной будень будут ехать гонку...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а не слишком ли сильно начинать с сузуки?
В самый раз. Первый этап всегда должен быть на очень хорошей трассе. Как в плане качества исполнения, так и в плане конфигурации. Так что Сузука подходит идеально.
Сильвер вроде пораньше можно тыкнуть, ну и имолу чучуть пораньше можно было бы тыкнуть
В марте в Европе может быть холодно. Уж в Сильвере точно. Поэтому европейские этапы весной мы всегда позже ставим. Не забывай про реалтайм погоду.
17 плохо потому что 16 числа пасха
Тут вроде ничего страшного нет.
1 мая насколько я знаю большинство людей в СНГ идут на шашлыки ну или бухают темболее что там что там будет выходной вряд ли рабочие люди в свой единственный выходной будень будут ехать гонку...
Это мы обсудим уже ближе к делу, может быть как-нибудь и подвинем...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Тут вроде ничего страшного нет.

Это мы обсудим уже ближе к делу, может быть как-нибудь и подвинем...
ну 17 после пасхи выходной всегда и везде поэтому кто работает по будням опять вряд ли будет тратить свой единственный выходной в будень день на покатушки ну и та же ситуация с 1 мая)
А про трассы понял все понятно Сузука так Сузука
 

Vada Vremere

Активный участник
Гонщик VRC
а 17.04 и 1 мая очень плохие даты для гонок, 17 плохо потому что 16 числа пасха, а 1 мая насколько я знаю большинство людей в СНГ идут на шашлыки
А я ЗА эти даты, в рабочие дни мне будет сложно участвовать (или командировка, или просто не успею прилететь домой после работы), на этих выходных я точно смогу.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
отличный календарь, жду с нетерпением начала чемпа))
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Блииин ....на любимую Лагуну не попадаю,работаю во вторую смену.;Prostite;Cry
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх