Календарь чемпионата | Calendar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Спа и Себринг официальные платные будут?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так запроса на платный Себринг не было, вот его и нет. На Спа и Нюрб были, поэтому их берём платные. А что я просто так буду ставить лишнюю платную трассу, когда про бесплатную никто ничего плохого не говорил? С бесплатной Спа проблемы были, с НШ и так всё понятно.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
А что я просто так буду ставить лишнюю платную трассу, когда про бесплатную никто ничего плохого не говорил?
Про бесплатный Себринг никто ничего плохого не говорил потому что он настолько отвратителен, что его в принципе никто и нигде не использует и даже не думает об этом
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Про бесплатный Себринг никто ничего плохого не говорил потому что он настолько отвратителен, что его в принципе никто и нигде не использует и даже не думает об этом
А, даже так... Видимо мы последний раз по нему ехали, когда платного ещё не было)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А, даже так... Видимо мы последний раз по нему ехали, когда платного ещё не было)

А Себринг это самая-самая первая платная трасса в рф2. Пять лет уже прошло с момента её выхода. Быстро очень время летит.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А Себринг это самая-самая первая платная трасса в рф2. Пять лет уже прошло с момента её выхода. Быстро очень время летит.
Начиная с 2017 года Себринг использовался дважды: в 2018 и в 2021 году. Оба раза никто по поводу качества трассы ничего не писал. Мне даже и в голову не приходило, что с ней что-то не так...
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Если в календаре 2 платные трассы, то смысл уже делать Себринг бесплатный? Смысл был бы, если бы все трассы были бесплатные.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если в календаре 2 платные трассы, то смысл уже делать Себринг бесплатный? Смысл был бы, если бы все трассы были бесплатные.
Ну можно и платную взять. Я не то чтобы против, просто не придавал этому значения.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Начиная с 2017 года Себринг использовался дважды: в 2018 и в 2021 году. Оба раза никто по поводу качества трассы ничего не писал. Мне даже и в голову не приходило, что с ней что-то не так...

В 21 году на платной как раз и ехали уже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх