Календарь чемпионата | Calendar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

*Igora Drive заменена на Moscow Raceway.
 
Последнее редактирование:

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Попробовал мак. С ним м4 и Хонда гт500 не смогут тягаться. Это другой уровень.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Попробовал мак. С ним м4 и Хонда гт500 не смогут тягаться. Это другой уровень.

А зачем тягаться? Монокласс в этом случае лучше, если хочется на разных машинах покататься, то это на ГТ или в туринге можно сделать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вообще, конечно, хорошо бы участников чемпионата спрашивать в следующий раз, хотят они ездить с дрс или без
Я и так дал участникам возможность выбрать машину и трассы, чего обычно не делаю. Можно организатор сам тоже что-то порешает? :rolleyes:
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Я и так дал участникам возможность выбрать машину и трассы, чего обычно не делаю. Можно организатор сам тоже что-то порешает? :rolleyes:
Так ты и так решаешь какие машины идут на выбор, какие трассы выбираются и многое другое. Такие штуки как изымание дрс точно нужно уточнять, потому что если у машины нет слипа, то это хрень, получаются машины с темпом побыстрее просто застревают без обоснованной причины и без нормальной возможности обогнать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так ты и так решаешь какие машины идут на выбор, какие трассы выбираются и многое другое.
Машины и трассы предлагали пилоты. Я просто выложил список на голосование)
Такие штуки как изымание дрс точно нужно уточнять, потому что если у машины нет слипа, то это хрень, получаются машины с темпом побыстрее просто застревают без обоснованной причины и без нормальной возможности обогнать
Может быть я хочу создать вам сложности. ;Crazy
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх