Japanese GP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Спасибо за чемпионат!
Так я ждал Сузуку, одна из любимых трасс. Ожидался дождь, поэтому сильно не готовился, думал перед гонкой зайду часа за полтора на сервер и прикатаю сет. но как всегда что-то пошло не так. недавно перешел на провайдера мтс и вот вторая подлянка от них в самый неподходящий момент. Первая была когда был уикенд в монако и инди 500, посмотреть реальные гонки нормально не удалось. и вот вторая - на финальном этапе, где должна была решаться судьба титула))
Думал что починят, но оставалось 10 минут уже непосредственно до гонки, а инета так и не было. И тут Стас Павлов дал совет - подключить телефон через кабель и раздать с него инет)) я как то и забыл, что сейчас это все легко по кабелю подключается)) Хоть мобильный инет дома не самого лучшего качества, но вроде как получилось, хоть и не с первого раза. Спасибо парни, что подождали и дали возможность стартовать!
Учитывая что на вармапе связь с сервером прерывалась, думал, что до финиша не доеду, поэтому не гнал, просто ехал на доезд. Тем более немного лагало и не хотелось никого выбить с трассы.
Но видимо в тот вечер с инетом в целом творилась какая то фигня не только у меня. Когда случился первый конекш лост, думал это чисто у меня, а оказалось, что всех выкинуло. Жаль, Артем уверенно лидировал и делал максимум, что от него требовалось в гонке. мои же шансы на доезд были невелики.
Когда приняли решение сделать рестарт и поехать половину гонки, то он наверное понял, что половинных очков ему не хватит и просто сошел. Мне так показалось. Смешно конечно, но через круг после его схода у меня случился второй конекшн лост)) когда вернулся на сервер, думал можно слить топливо и загрузить сет, а оказывается при нажатии кнопки драйв и последующем возврате в боксы, уже второй раз выехать не получится. Будем знать.
Ну а потом, я так понимаю, все оставшиеся участники, в количестве целых трех, опять вылетели с сервера))
В общем этап получился кошмарным для всех))
Спасибо еще раз организаторам! Удалось раскатиться и насладиться участием. Жаль народ разбежался, борьбы плотной не хватало.
Увидимся на трассе!
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
недавно перешел на провайдера мтс и вот вторая подлянка от них в самый неподходящий момент.
мой совет всем, как бы ни хаяли ростелеком, но он меня еще ни разу не подвёл!, реккомендую!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Итоговый результат получен путём суммирования финиша по 12му кругу на первом красном флаге, и по 13му - на втором.
 

voVec

Активный участник
Гонщик VRC
Приношу свои извинения перед Александром Мешковым за столкновение на прогревочном круге. Мне показалось, что был лаг. Хотя я не проявил должного внимания и отвлекался на проверку параметров. Но это ничего не меняет. Надеюсь повреждения были не сильными.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх