Hot Laps Competition

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fast1k

Постоялец
Гонщик VRC
Приветствую всех!

Чтобы определить порядок, в котором пилоты смогут выбирать команду, будет создан сервер. Поэтому в воскресенье, 02.10.2016 в 13-00 по МСК будет запущен сервер на ОДНИ сутки с трассой, о которой никто не будет знать пока не запустят сервер. Даже организаторы чемпионата.

Суть будет такова: Все кто желает участвовать в чемпионате, могут проехать неограниченное количество кругов, на любом типе резины, с любым количеством топлива, с любыми настройками и т.д по трассе. Т.е полная свобода. Тот, кто по истечению суток, показал лучшее время, тот первый выбирает себе команду и пилота (а так же можно выбрать напарника, если тот будет не против) ну и так далее.

Сервер закроется 03.10.2016 в 13-00 по МСК.




 
Последнее редактирование модератором:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
надеюсь с античитом наверно ездить надо?
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC



ненавижу е ё за эти два поворота. И так не быстр, а в них еще секунду полторы - две теряю дополнительно
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И так не быстр, а в них еще секунду полторы - две теряю дополнительно
Это ж почти газвпольные повороты. Вроде они то как раз вроде несложные.. Вот лично у меня с Лаффилдом проблемы. Имхо гораздо сложнее.
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
А я думал,что будут нетральные трассы типа Маникура или Истамбула.....разачеровашка....!!!
 
  • Like
Реакции: Pez

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А я думал,что будут нетральные трассы типа Маникура или Истамбула.....разачеровашка....!!!
Специально была выбрана трасса, которую все хорошо знают. Чтобы не тратить время на ее запоминание.
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
А кто не знает две мною выше названые?!?!?!?
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Очень узнаваемые трассы,одна легендарная,вторая так себе,кусок ....Говносфальта
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А кто не знает две мною выше названые?!?!?!?
Ну Маньикур я плохо знаю. Всего один раз там ездил. И то фан-гонку. Истамбул я конечно знаю, но ездил там давно, поэтому плохо его помню. Какроч кто-то их может хорошо знать, а кто-то не очень. А Сильвер знают все)
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Это что, хотите сказать, что мне теперь надо всё бросить и снова идти на сервер время фиксировать?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
К сожелению пропустил я весёлые старты завалили работой . Так что не видать мне Макларена =))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх