FTR 2017 - 6 этап - 08.08. - Londrina

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC


Live Racers

Сессия: - VRC FTR 2017

IP-адрес: 188.191.100.25:7767
Пароль: vrc

Ссылки на игру и патчи (обязательно поставьте минипатч для пит-стопов)


Дата: - 08.08.2017
Практика свободная
Время старта квалификации - 21:00 мск
Квалификация - 5 мин
Вормап - отсутствует
1 гонка - ~15 мин
Вормап - отсутствует
2 гонка - ~15 мин


 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Два часа до гонки, а грузовики всего два человека тестили))
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Поздравления Максиму Буневичу! После 3го места в 2015м году - чемпионство!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Выключили свет во всей округе ровно в тот момент как занимал место на решетке :( Жаль, что пришлось гонки пропустить, но с другой стороны хорошо что за несколько секунд до старта, а не после него моя машина пропала
 

LeohaRC

Начинающий
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку. Максу Т., как всегда респектос за борьбу. В какой уже раз, мы с ним плотно боремся и это не только в Formule Truck. Другому Максу, Буневичу, есть вопросы, за его жесткую борьбу(столько раз меня вчера херачил). Я конечно понимаю, что решительный шаг вперед, это результат хорошего пинка сзади))), но очень опасно так атаковать. Благо все эти удары, проходили без особых последствий, ну тут же дело случая. Если бы я не был настолько сконцентрирован, можно было в легкую потерять машину. Ну да ладно. Первая моя победа на грузовиках, перечеркнула весь негатив. Очень жаль что во вторая гонка, была не такая удачная. За круг до финиша, переборщил на выходе из 3-го поворота с газом и уперся в забор. Х.з. куда делась задняя передача, но добраться до нее, я так и не смог(. Второй этап подряд, мне не везет со второй гонкой. Надеюсь на финальном этапе, все пройдет гладко. До встречи на заключительном этапе, чемпионата. p.s. Мой старт -
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Жесть этап,сет потерял,руль не отдуплялся,как доехал не знаю....,Максиму Туркину респект,интересно стрим слушать,все татары кроме Я,молодец!
 

LeohaRC

Начинающий
Гонщик VRC
Посмотрел стрим Макса Т., думал что мы с ним в первой гонке боролись, а нет, это был другой Максим)
 

turkman76

Активный участник
Гонщик VRC
Жесть этап,сет потерял,руль не отдуплялся,как доехал не знаю....,Максиму Туркину респект,интересно стрим слушать,все татары кроме Я,молодец!

Ну, во первых я про татар ничего плохого не думаю.

Но жаль конечно, что ты слышишь не то, что я говорю, а то, что хочешь слышать. Ибо у меня ни малейших не было претензий к тем, кто меня не подрезали и не зажопил.

Буневичу я очень благодарен за корректную борьбу хотя он меня лишил победы - это было очень красиво!

А тебе за то, что дважды чуть не выбил меня в первой гонке большое не спасибо конечно!
На 8-м круге это было особенно эпично)))
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Ну, во первых я про татар ничего плохого не думаю.

Но жаль конечно, что ты слышишь не то, что я говорю, а то, что хочешь слышать. Ибо у меня ни малейших не было претензий к тем, кто меня не подрезали и не зажопил.
Ну красноречив,ну что тут сказать:D,в стирме наслушался...и я слышу тоже самое что и все!!! я тебе об этом уже писал,по поводу подрезал и зажопил,кто тебя зажопил я не в курсе,но то что ты проспал старт(ты такой продвинутый человек,все симы вдоль и поперек изъездил) это факт,я пытался увернуться ,но там уже был Марат,как итог я тебя слегка толкнул, в случае моего первого неудачного(замечу первого) старта на этом симе ,думаю все слышали твое красноречивое негодование в стриме....
Теперь про подрезы....
Вот таким макаром ты догнал меня(правда там на прямой и моя ошибка была),так во второй гонке ты догнал и обошел А.Кушнарева,да и бест лапы твои тоже показаны таким манером(я внимательно посмотрел повторы)
раз игра молчит значит шпильку(и не только её) можно проходить насквозь,молодец:D,дальше я пытался закрыться у ударившись в тебя отрулил чуть в сторону,твои действия дальше были просты,срезав шпильку,догнав меня(почти),почему почти,потому что до входа в поворот ты даже не поравнялся со мной

и хотя бы круг не изучив соперника(там многие делают),ты решил продолжить,в итоге кто кого выдавил я не знаю,но то что я после твоих действий вылетел с трассы это да
 

turkman76

Активный участник
Гонщик VRC
Ну красноречив,ну что тут сказать:D,в стирме наслушался...и я слышу тоже самое что и все!!! я тебе об этом уже писал,по поводу подрезал и зажопил,кто тебя зажопил я не в курсе,но то что ты проспал старт(ты такой продвинутый человек,все симы вдоль и поперек изъездил) это факт,я пытался увернуться ,но там уже был Марат,как итог я тебя слегка толкнул, в случае моего первого неудачного(замечу первого) старта на этом симе ,думаю все слышали твое красноречивое негодование в стриме....
Теперь про подрезы....
Вот таким макаром ты догнал меня(правда там на прямой и моя ошибка была),так во второй гонке ты догнал и обошел А.Кушнарева,да и бест лапы твои тоже показаны таким манером(я внимательно посмотрел повторы)
раз игра молчит значит шпильку(и не только её) можно проходить насквозь,молодец:D,дальше я пытался закрыться у ударившись в тебя отрулил чуть в сторону,твои действия дальше были просты,срезав шпильку,догнав меня(почти),почему почти,потому что до входа в поворот ты даже не поравнялся со мной

и хотя бы круг не изучив соперника(там многие делают),ты решил продолжить,в итоге кто кого выдавил я не знаю,но то что я после твоих действий вылетел с трассы это да

Зажоп был как раз на старте. Да, я на старте облажался, но маневрировать на старте плохая идея - вокруг соперники. По хорошему надо было притормозить, а не врезаться в меня. Хорошо хоть я не пострадал от твоих маневров.
По поводу шиканы, то 4-мя колесами я на траву не выезжал, а бордюр частенько считается частью трассы. Так что проблем не вижу, если что подавай протест. Виноват - накажут.

А по поводу того, как ты меня подрезал на 8-м круге... Ты мне объясни зачем ты сначала сместился направо, а потом когда я начал тебя догонять начал смещаться на меня влево... Зачем намеренно выталкивать соперника?
И нафига мне к тебе присматриваться, когда тупо скорость выше и я просто могу мимо проехать?
А уж в повороте я вообще с тобой на равных был, а ты зашел на апекс так словно меня нет рядом... Я от тебя уворачивался как мог - уехал всем колесами на газон!
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Максим,если на старте не маневрировать,то зачем тогда вообще на старт выходить!? Что же тогда меня объезжал когда я заглох,надо было подождать:D
Про зажоп я написал,хотел тебя объехать но там подлетел Марат и закрыл проезд,тогда я тебя и толкнул,да тут моя вина я не спорю,пострадал только я.
а бордюр частенько считается частью трассы. Так что проблем не вижу,
к твоему сведению это редкость,т.к в данном случае ты просто срезал поворот,отсюда твои обгоны и хорошие времена,как только ты начинал ехать как все,твои рекорды уравнивались с временами остальных...
А по поводу того, как ты меня подрезал на 8-м круге... Ты мне объясни зачем ты сначала сместился направо, а потом когда я начал тебя догонять начал смещаться на меня влево... Зачем намеренно выталкивать соперника?
И нафига мне к тебе присматриваться, когда тупо скорость выше и я просто могу мимо проехать?
А уж в повороте я вообще с тобой на равных был, а ты зашел на апекс так словно меня нет рядом... Я от тебя уворачивался как мог - уехал всем колесами на газон!
Объясняю,как ты помнишь на горке меня вынесло на травку(ты тем временем резанул шпильку),выезжая я взял правей как обычно там и ехал,после я увидел что ты быстро подъехал и хотел закрыть левую сторону,но опоздал(был контакт) я отрулил правее и не кто тебя не собирался выдавливать,ну а дальше все на скринах и твоя скорость(ты даже не поравнялся со мной до входа) и дальнейшие действия,хочу тебе заметить что я не обязан тебе оставлять место,если бы мы входили в поворот вместе тогда да,я всегда захожу шире(или жмусь внутрь,если я на внутренней траектории),ты вел атаку! И как ты написал,ТУПО оперевшись об мое авто въехал в поворот,а я вылетел.
Тебе понравилось как Макс ведет борьбу,так посмотри его гонки,он сто раз отмерит прежде чем сделать шаг,причем даже если он обгоняет кругового!!!!!!
Вот в идеале где тебе нужно было бы быть,тут да у меня шансов уже не было,да и обычно если с кем еду борт о борт то действую как написал выше,а здесь я так понимаю ты решил перетормозить,но это всегда заканчивается очень плохо!Это грубейшая ошибка многих!!!
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
turkman76

Я конечно извиняюсь, а где ваша реистрация?И почему вы ездите под ником, а не под именем и фамилией как все?У нас так не принято.
 
  • Like
Реакции: Ross

turkman76

Активный участник
Гонщик VRC
turkman76

Я конечно извиняюсь, а где ваша реистрация?И почему вы ездите под ником, а не под именем и фамилией как все?У нас так не принято.

Черт, совсем вылетело из головы... Обязательно зарегистрируюсь и имя свое впишу!

Если будет на меня протест наверное без очков останусь? Но это мне поделом!!!
 
  • Like
Реакции: Ross

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Черт, совсем вылетело из головы... Обязательно зарегистрируюсь и имя свое впишу!

Если будет на меня протест наверное без очков останусь? Но это мне поделом!!!
Да нет, все нормально, это фан чемпионат. А вот осенью уже все по серьезному будет лицензии, и там уже надоо со всей серьезностью выступать. Имена надо так как я карточки пилотов делаю со всей статистикой, да и для трансляций надо, ну и регистрация, чтоб перевести вас в категорию пилотов.
 
  • Like
Реакции: Ross
Верх