CFEG Petit Le Mans

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
27 июля на портале CFEG пройдёт Петит Ле-Ман, гонка на 10 часов. Достаточно много сильных пилотов поедет. Из гонщиков нашего портала будут:

№11 LMP2 vrc-one.com в составе Якубович/Букша/Кольцов


№66 LMP2 URC Team в составе Романенко/Фёдоров/Ёлкин

№61 GTC Iceberg Simracing Team в составе Мешков/Закиров

Расписание:
Event Times Date: 27/07/2019
Briefing: 12:45 BST [15m]
Qualy: 13:00 BST [60m]
Warmup: 14:00 BST [5m]
Race: 14:05 BST [600m]
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А где экипаж Зенькова?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
да не нашли третьего кто закроет пробел, в результате аут.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Блин, да там и вдвоем ехать можно. Проще простого :)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
я так понял что некому ехать было на финише.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
А что ноль реакий по скину?!)
Гоша такую вещь сделал...наконецто нос выглядит адекватно)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Да в целом неплохо откатали, но собрали несколько необязательных штрафов некоторые из которых были не совсем справедливыми. Стартуя с 5го пришлось больше часа догонять лидера, и как только мы их обогнали налетел на БМВ который по видимому заезжать в боксы и тупо нажал на тормоз когда я находился за ним на дистанции в корпус. В результате штраф в 30 сек и отставание в круг. После чего было еще два штрафа - проезд по питу, за один из которых уже после гонки судья извинился) Но даже после этого мы не отставали больше чем на круг и всю дистанцию то возвращались подтягивались но во второй половине гонки дайв от отстающего на 8мь кругов экипажа лишил нас возможности побороться за победу. Для них это было последнее нарушение и дисквал но нам от этого легче не стало.
Гонка в Атланте пожалуй одна из самых сложных в мультикслассе из а специфики трассы. Да и 38 машин на таком коротком круге это очень не просто. Так что результат достойный, учитывая что соревновались с топ командой VEC. Пусть они и не в полном составе. Есть некоторые проблемы с настройкой авто, мы уже в который раз проигрываем в топ скорости что наводит на мысль о не совсем правильном сете. Надеюсь в будущем все же найдем подход.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
И мы в этом поможем;) А чего кстати Влад с вами не ехал, у него же есть пак вроде?
Я его изначально не регил, потому как его видимо подзадолбал Р2, да и сейчас больше времени уделяет формулам фср итд.
Ты кстать если есть желание подтягивайсь в команду.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я его изначально не регил, потому как его видимо подзадолбал Р2, да и сейчас больше времени уделяет формулам фср итд.
Ты кстать если есть желание подтягивайсь в команду.
Я подтянусь, но ближе к осени)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх