Анонс чемпионата | Championship announcement

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Осенний сезон на подходе, так что самое время начинать!

Опять прошло два года, а значит на портал возвращается легенда наших кузовных чемпионатов - V8 Supercars! Собственно, интриги и не было. В идеале, я бы проводил его каждый год, но не уверен, что все пилоты будут этому рады. :)

В силу традиций нашего чемпионата, он давно живёт своей жизнью и не привязан жёстко к реальной серии, в следствие чего календарь сохраняет собственный исторический вид, лишь с небольшими изменениями, да и формат гонок используется максимально удобный для нас.

Теперь конкретно. Чемпионат будет почти полностью повторять сезон 2020 года, буквально с несколькими отличиями:
1. Главное отличие - будет на один этап больше. Причём это будет сюрприз. Сейчас идёт подготовка трассы, но я очень надеюсь, что всё получится и нас ждёт возвращение одной старой трассы!
2. Эндуранса снова будет три. Четвёртый эндуранс превратился в спринт.
3. По плану должен был быть только один ночной этап в Сиднее. Но, в прошлый раз гонка в Голд Коасте чисто случайно тоже прошла ночью. Я так до конца и не понял как это вышло, но получилось в итоге интересно, поэтому мне бы хотелось повторить.

Есть ещё одно отличие, в этот раз от нас не зависящее, - после обновления игры температура асфальта стала динамической, а вы понимаете что это значит... Так что будет интересно, учитывая какие машины нас ждут. Моё отношение к данной серии, думаю, напоминать не надо. Собственно, оно объясняет всё вышесказанное.

В силу обстоятельств скорее всего машины безопасности не будет, потому что некому ей управлять. Хотя она была бы нужна.

Календарь чемпионата.

Тесты: 25 августа и 1 сентября.

Тема этапа и сервер будут созданы в ближайшее время.

Кстати, скины с прошлого чемпионата должны подойти.​
 
Последнее редактирование:

13horse

Постоялец
Гонщик VRC
не пойму как машину выбрать, кроме тестовой ничего не могу.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
не пойму как машину выбрать, кроме тестовой ничего не могу.
Так а ничего больше и нет. Там по одной белой тестовой машине для каждой марки. Командные скины ещё не добавлены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх