24 Hours of Le Mans

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Друзья, привет всем. Сегодня в 16.30 состоится 24-часовой Ле-Ман, предлагаю прийти и поддержать нашу команду в этом марафоне.
Команда Blackspot Racing, в ее составе Егор Огородников, Буневич Максим и Роман Папян.
Трансляция:
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Макс, если будете собирать экипаж куда то, и будет место, пиши. Хочется наконец то вернуться в серьезные гонки) Может я даже подтяну когонить из своих, если понадобиться.
Я конечно об rF2, погода и ночь это неотъемлемые части таких мероприятий)
 
Последнее редактирование:

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Макс, если будете собирать экипаж куда то, и будет место, пиши. Хочется наконец то вернуться в серьезные гонки) Может я даже подтяну когонить из своих, если понадобиться.
Я конечно об rF2, погода и ночь это неотъемлемые части таких мероприятий)
Наша команда специализируется только в Iracing, мы не принимаем участие в марафонах на старых рФ и остальных симах, более того мы даже не интересуемся этим и не знаем о проведении таких ивентов.
Если будет интересен Ир, с радостью приглашу вас)
Ходят слухи, что в этом году будет 24ч Ле-Ман, уже со сменой суток и динамической погодой, когда конкретно организаторы не утверждают. Как только появится инфа, кину сюда.
 
  • Like
Реакции: acc

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Макс, если будете собирать экипаж куда то, и будет место, пиши. Хочется наконец то вернуться в серьезные гонки) Может я даже подтяну когонить из своих, если понадобиться.
Я конечно об rF2, погода и ночь это неотъемлемые части таких мероприятий)

Могу предложить участие в 12 часах Себринга на рф2, но там платный контент (машины и трасса) :) А вообще есть парочка чемпионатов на примете где можно экипаж заявить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх