2022 - Весна

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
я же не ради критики выбранных, я хочу предложить свои варианты)
Дело не в критике. Поскольку трассы подчиняются общему замыслу, то замена может его нарушить)
к тому же ты поделись соображениями а мы поможем улучшить исходя из этих самых соображений)
На днях создам раздел чемпионата, опубликую календарь, там и поговорим. Это всё-таки общая тема, и календари тут не выкладываются.
хотя зная тебя, мне все ровно что то не понравится))
Несомненно! В календаре должны быть трассы, от которых у вас будет бомбить. Иначе ехать будет не так интересно. Должна быть не только изюминка, но и перчик. :D

Пока, кстати, пройдись по календарю WEC. А то он опубликован давно, а интереса никакого. :oops:
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Анонс!

VRC NASCAR 2022

Привет всем в этом топике! Я наверное припозднился, но хочу вас клятвенно заверить, что в новом сезоне проведу два чемпионата. Первым из них будет VRC NASCAR который от меня все ждут. Наскар будет проходить в формате опробованном в прошлом сезоне: открытый сет, двойной расход топлива, ограничение шин на гонку и всё такое. Но количество этапов сократится с 21 до 16. Чемпионат пройдет с января по конец апреля и будет состоять из 12 гонок регулярного чемпионата и 4 гонок плей-офф. Календарь будет опубликован в самое ближайшее время, но в нем вряд ли будут сюрпризы. Мод останется с прошлого сезона, скины так же подойдут с прошлых сезонов, как и настройки машин. Командый зачет и личный зачет останутся как есть. Судейство будет затрагивать все моменты старта, рестартов, моменты появления машины безопасности и контакты из логов. Судейства чисто по протестам, как было в осеннем чемпионате, уже не будет.



VRC VTCC 2022
По окончании чемпионата наскара и сразу после майских праздников я приглашаю всех вас на чемпионат по турингу. VRC VTCC возвращается в 2022! Будет десять этапов по три гонки за этап как это было в сезоне 2020. Пока еще открытым остается выбор мода, будет это "платный" WTCR на котором мы летом ехали фан-гонку в Казани или бесплатный BTCC который был в сезоне 2020, или возможно в ближайшие месяцы появится что-нибудь еще на горизонте. О выборе конкретных машин будет сообщено перед стартом чемпионата. Что касается календаря, то он будет как и в прошлый раз состоять по максимуму из официальных трасс и вам для участия понадобится Reiza Track Pack(Имола, Вирджиния, Гуапоре) и Nurburgring. Для участия в чемпионате так же понадобится лицензия С, так что постарайтесь не перебрать баллов в Суперкубке Порше :)

 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх