2.4 hours of Le Mans

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
2.4 hours of Le Mans

Памяти Владимира Валовенко
In memory of Vladimir Valovenko





Сессия: vrc-one.com WEC 2022 Пароль: vrc








Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Процедура старта:
- Лидер, после зеленого сигнала светофора, ведет пелотон в 1 ряд на скорости от 100 до 130 км/ч до команды Grid Formation 70 kph.
- После 6 го поворота начинается сбор в 2 ряда со скоростью 70 км/ч. Не растягиваться, соблюдать ряды.
- После прохождения пилотом 7го поворота можно стартовать - начать ускоряться и обгонять.


Starting procedure:
- After switching server to the racing session, drivers have 60 seconds to stand on the grid. At this time, drivers can make any changes to the car settings. After 60 seconds, drivers begin to move behind the leader in one row, maintaining the starting order 100 - 130 kph to chat message Grid Formation 70 kph.
- After turn 6 drivers form the grid in 2 rows with speed 70 kph. Do not stretch, watch the formation.
- After driver pass turn 7 he can start - begin to accelerate and overtake.


Объявления

1) Не забываем, что на гонку надо заново регистрировать экипажи.

2) ВНИМАНИЕ! Едем по 1 пилоту в машине!

3) Обратите внимание на время старта!

4) Скинпак обновлён!

5) ВНИМАНИЕ!

Гонку поедем на резервном сервере: vrc-one.com WEC 2022 Reserve

Новый сервер TS: 91.122.34.95

Пароли те же.


 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Чего именно 17:30? Сделайте в 21:30 или 21:00, как обычно и даже я скорее всего приду!
 

max573

Активный участник
Гонщик VRC
2,4 часа это сколько 2ч 20мин, или 2ч 40мин?:)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Синпак обновлён.
 
Последнее редактирование:

max573

Активный участник
Гонщик VRC
пропускаю(
 
Последнее редактирование:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Подскажите как Connection lost побороть или это с сервером что-то не то? Вчера дважды выкинуло, сегодня та же история.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Подскажите как Connection lost побороть или это с сервером что-то не то? Вчера дважды выкинуло, сегодня та же история.
Возможно я вчера забыл скинпак в стим загрузить. Сейчас должен обновиться.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Возможно я вчера забыл скинпак в стим загрузить. Сейчас должен обновиться.
Все равно выкидывает, иногда даже пару кругов не проезжаю. При этом конфигурация у меня не менялась с DTM, да и все остальное работает без вылетов.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Все равно выкидывает, иногда даже пару кругов не проезжаю. При этом конфигурация у меня не менялась с DTM, да и все остальное работает без вылетов.
То есть на сервер пускает? Хм...

А у кого-то ещё есть проблемы с вылетами?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Попробуй зайти на сервер vrc-one.com WEC 2022 Reserve. Интересно будет ли выкидывать с него...
Добавил скорость соединения в настройках, на основном серваке вроде бы не выкидывает, даже пару кругов на время удалось проехать.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Добавил скорость соединения в настройках, на основном серваке вроде бы не выкидывает, даже пару кругов на время удалось проехать.

Трасса и машины очень тяжёлые по сравнению с дтм, возможно оперативной или видео памяти не хватает. Если будет возможность выключи ещё всё лишнее на гонку
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
То есть на сервер пускает? Хм...

А у кого-то ещё есть проблемы с вылетами?
Да, меня пару раз выкидывало на днях. Один раз даже не смог зайти, а потом сервер вообще пропал из списка, но в тот момент я сослался, что его просто выключили
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Хотя все равно какие-то приколы продолжаются, вроде бы не выкинуло и на liveracers отображаюсь норм, но при этом не видел Фолимонова на трассе, его даже индикатора на полоске снизу не было, будто я один на трассе.

Трасса и машины очень тяжёлые по сравнению с дтм, возможно оперативной или видео памяти не хватает. Если будет возможность выключи ещё всё лишнее на гонку
Тогда бы ведь просто игра крашнулась. По оперативе есть небольшой запас, видяха конечно древняя 1050Ti в которой всего 4 гига памяти.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Хотя все равно какие-то приколы продолжаются, вроде бы не выкинуло и на liveracers отображаюсь норм, но при этом не видел Фолимонова на трассе, его даже индикатора на полоске снизу не было, будто я один на трассе.


Тогда бы ведь просто игра крашнулась. По оперативе есть небольшой запас, видяха конечно древняя 1050Ti в которой всего 4 гига памяти.

1050ти должно хватать, я на ней ездил вроде спокойно. значит с соединением что-то...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх