1 Этап Long beach

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
сейчас вторая гонка будет реверс заходите
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
неее это никуда не годится, либо зафиксируйте тормоза что бы у всех были одинаковые либо это ваще не интересно, типо я 3 раза улител из-за того что ребята впереди меня намного раньше тормозят при то что у меня тормоза были 81% давления, и я еще успевал вписывать в поворот, 2 раза улител что бы никого не убить 1 раз просто сам провтыкал торможение, а так это полная фигня какаето)
всмысле 81 % вроде все одинково.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Ребят, простите за вторую гонку, накладка вышла с реверсом , да и срочно отойти надо было ( мой вариант либо по одному очку всем либо очки не ставить?
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Ребят, простите за вторую гонку, накладка вышла с реверсом , да и срочно отойти надо было ( мой вариант либо по одному очку всем либо очки не ставить?
да пофиг, полные очки ставь, вряд ли что то поменялось)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
неее это никуда не годится, либо зафиксируйте тормоза что бы у всех были одинаковые либо это ваще не интересно, типо я 3 раза улител из-за того что ребята впереди меня намного раньше тормозят при то что у меня тормоза были 81% давления, и я еще успевал вписывать в поворот, 2 раза улител что бы никого не убить 1 раз просто сам провтыкал торможение, а так это полная фигня какаето)
Каждый тормозит как может. И тебе надо было учитывать что впереди тебя тормозят раньше.
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
блин, ребят, вы ездить что ли разучились? мод же лёгкий, как вы умудрились ушататься за первые 3-4 круга?
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
неее это никуда не годится, либо зафиксируйте тормоза что бы у всех были одинаковые либо это ваще не интересно, типо я 3 раза улител из-за того что ребята впереди меня намного раньше тормозят при то что у меня тормоза были 81% давления, и я еще успевал вписывать в поворот, 2 раза улител что бы никого не убить 1 раз просто сам провтыкал торможение, а так это полная фигня какаето)

Ты что гонишь?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
блин, ребят, вы ездить что ли разучились? мод же лёгкий, как вы умудрились ушататься за первые 3-4 круга?
я ж говорю улител в стенку шобы впереди типа не вынести, т.к уж очень сильно тормозил он...
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
мои извинения Евгению Загладько , что пихнул на торможении в первом повороте, не рассчитал. мод и правда легкий , трасса вообще говоря как раз подходящая для таких машинок. жаль много вначале поубивалось, была бы борьба наверняка нормальная
 
Верх