vrc-one.com Boxmaster Figure 8 Fun Race

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Sever: vrc-one.com Boxmaster Figure8 Пароль: vrc





Старт с хода, в остальном правил нет. Победит тот, кого рфактор посчитает победителем ;Death

Расписание:
Пятница 28.12.2018
Начало квалификации в 21.30 мск (20:30 киевское)
Квалификация - 5 минут (приватная)

Warmup - 5 минут
Гонка - 15 минут, при желании проведем две подряд ;Blind

Приглашаю всех на новогоднюю гонку на удивительных фургонах по трассе в форме восьмерки! Повреждения 0%, правила на сервере отключены, античит и регистрация не требуется. Собственные ливреи приветствуются! Боксмастер это лучшая машина для тренировки навыков рисования скинов, покрасить тачку в форме кирпича сможет каждый, а кто не сможет, того научим. ;Dada


Шаблоны


Так же приглашаю всех в Тим Спик на эту гонку, проведем вечер пятницы в хорошей компании и обсудим ваши впечатления от подкаста и наших планов на весну.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
А восьмерка в середине имеет перекресток или мост? )
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А ограничение на пите какое?)

Ограничение? Какое ограничение? ;Fingal

Я тут с пита выезжаю и на лимитаторе еду как ни в чем не бывало круг, пока рфактор мне сам не напомнит в чате, что уже пора бы его выключить) Даже если превысить, то сервер не оштрафует, правила выключены.
 

ArchiRA

Участник
Гонщик VRC
спасибо парни) давно так не веселился) жаль с голосом не получилось, пока настраивал тс, Саша сказал про детский сад))))) и я понял что лучше выключить микрофон:D хотя дети были в другой комнате и младшая уже спала)))):D:confused:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх