Summer 2017 - Indycar - Laguna Seca

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Summer 2017 - Indycar - Laguna Seca



Сессия: vrc-one.com Summer 2017 Indy

IP-адрес: 188.191.100.25:8858

Пароль: vrc

Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!

Расписание этапа:

27.07.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 30 кругов

Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY

Необходимо использовать оба типа резины
Сет открытый, износ шин и топлива х2 из-за сокращенного количества кругов


Внимание! Реальное положение линии окончания пит-лейн:
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Хороший мод, но настроек дюже много :)
Замучаешься сет для фана крутить, но нравится что стабилизаторы на ходу менять можно. Назначил клавиши и пробуй сразу на трассе как поведение меняется, не заезжая каждый раз в гараж. Тормоза чувствительные, надо нежно с ними. За что отвечает третий элемент в подвеске еще бы вкурить, редко с ним сталкиваться приходится.

На трассе очень коварное расположение конца ограничения скорости на пит-лейне, нужно с картинками обязательно показать
 

brofkin

Начинающий
Гонщик VRC
Трасса красивая, но совсем не обгоная. И трава очень скользкая, будут толчки и вылеты.
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
И трава очень скользкая, будут толчки и вылеты.
Так там кругом песок и пустыня, а вылеты чреваты повышенным износом резины, т.к. износ х2 на сервере установлен, даже небольшой юз, стирает один квадратик, не говоря уже о том, что если ты пролетел где то боком и смог остаться на трассе, то резина за такой пролет стирается на 40%. У меня так вчера было пару раз, после таких маневров ехать дальше тяжеловато будет, так что, пит-стопов у вас ребятки будет много
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
т.к. износ х2 на сервере установлен, даже небольшой юз, стирает один квадратик, не говоря уже о том, что если ты пролетел где то боком и смог остаться на трассе, то резина за такой пролет стирается на 40%.
Ну так и всего 30 кругов стоит, а износ х2 чтобы все хотя бы раз на питстоп заехали.
И не такой уж страшный износ, без форсмажоров тут явно 1 пита достаточно.
Заметил, что люди на наших чемпионатах рф2 любят сжигать свою резину:D
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
люди на наших чемпионатах рф2 любят сжигать свою резину
Да я то не поеду жечь резину, слишком поздно старт. Но износ х2, еще бы держала она на х2:), а в гонке с борьбой юзы и вылеты-пролеты будут однозначно, так что прогнозирую, что одним пит-стопом отделаются единицы.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Имхо, нужно было брать роад америку, а если что-то похожее на лагуну, то есть мид-огайо)
Если получится, попробую проехать, но я очень далек от индюшатины)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Имхо, нужно было брать роад америку, а если что-то похожее на лагуну, то есть мид-огайо)
Если получится, попробую проехать, но я очень далек от индюшатины)
Я как раз думал о роад америке, но мне показалось что в лагуне машина намного стабильней едет, поэтому ее и выбрал
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вот как раз Роад Америку и Мид-Огайо лучше для полноценного чемпионата оставить :)
 

Sergey

Начинающий
Гонщик VRC
как сделать установить рФактор 2?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх