Открытие сезона! Indycar 1960.

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
ОТКРЫТИЕ 8го СЕЗОНА ИНДИКАРА!

26 ЯНВАРЯ 2016г. Вторник.​

HotLaps | LIVE Racers | Live



Indianapolis 500 1960
гонка внезачетная и проходить будет на историческом моде и исторической версией трассы.

Начало практики 21:00 по мскв.
Квалификация в 21:30
Уарм ап в 21:40
Гонка - 21:50. 10 кругов.

СЕРВЕР

IP-адрес: 79.137.207.208:7777
Пароль: 456



Результат 1 и 2 гонки(вторая была устроена по просьбе участников)
 
Последнее редактирование модератором:

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
мод собран и выложен в разделе файлы чемпионатов. Вечерком сегодня до оформлю эту тему.
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
как я понял в steam две версии игры rF2 для покупки 599 ----1399. за 599 подойдет?online services за 289 по любому брать?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
как я понял в steam две версии игры rF2 для покупки 599 ----1399. за 599 подойдет?online services за 289 по любому брать?
Дима не шути так:) Рфактор 2 у нас давно бесплатный;)
Вот почитай как установить и ничего покупать не надо;)
http://vrc-one.com/forum/threads/Установка-и-настройка-игры.60/#post-1042
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
СЕРВЕР
IP-адрес: 79.137.207.208:7777
Пароль: 456


Стабилити, трекшен и автосцепление доступны на этой гонке.


Гонку до 10 кругов сократил, а то она тут хардкорная, полная противоположность чемпионату.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Вот так проигрываются гонки.

это последний поворот, последнего круга. Столкновение двух лидеров.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Саня, круто ты кувыркнулся!;Alien
Да то вообще капец, занесло в стену и пошел кувыркатся и потом летел еще метров 100 вверх ногами:) А в первой гонке всю дорогу вторым шел и за 2 поворота до финиша резина поплыла и сорвало в стену...в результате только 5й...жаль:) Но все равно очень классно покатались:)
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
ВСЁ БЫЛО супер. По второй гонке ваще класс. Стал крыть инсайд в Т4 и задел ленточку . В итоге понесло и прям на Виктор. Не знаю . что с Виктором произошло, а я очнулся задом наперёд , где-то. В итоге Виктора объехал Дима, который и победил, а я последним.

Виктору спасибо за гонку, и сорри если что. Всем спасибо, было крутотень.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
На рф2 не видел этого мода
Вообще, не знаю когда появится, но в рф2 лицензировали индикар разных годов, там 10 (а может и больше) машин будет. Вот сначала вышла DW12, а про остальные пока тишина. Но такие табуретки там тоже были)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Вообще, не знаю когда появится, но в рф2 лицензировали индикар разных годов, там 10 (а может и больше) машин будет. Вот сначала вышла DW12, а про остальные пока тишина. Но такие табуретки там тоже были)
там к сожалению отдельные машины лицензировали. Почему к сожалению, да потому что тогда разные машины были. Но в любом случае это лучше, чем ничего
 
Верх